"QUELLI CHE IL TORBELLA" - Il programma del Torneo e la composizione dei gironi

30 dicembre 2019

Manca poco alla Prima Edizione del Torneo "Quelli del Torbella": il programma completo con il calendario e la composizione dei gironi (in allegato i pdf per i dettagli)

LEVA 2007 - 4 gennaio 2020

MINI CAMPIONATO qualificazioni mattina, finali pomeriggio
PARTITA TEMPO UNICO DA VENTI MINUTI due gironi con incontri: partita vinta 3 punti, pareggio 1, sconfitta 0.

 
Girone A Girone B
Academy Rapallo Rivarolese Virtus Entella
Borzoli Genova Calcio
Sampierdarenese James
Sestrese Baiardo

*Programma/Calendario Gare 2007 completo nel pdf in allegato


LEVA 2008 - 6 gennaio 2020
MINI CAMPIONATO qualificazioni mattina, finali pomeriggio
PARTITA TEMPO UNICO DA VENTI MINUTI due gironi con incontri: partita vinta 3 punti, pareggio 1, sconfitta 0.
 
Girone A Girone B
Academy Rapallo Rivarolese Genoa
Sampdoria Genova Calcio (bianchi)
Sampierdarenese Serra Ricco'
Genova Calcio (rossi) Baiardo

*Programma/Calendario Gare 2008 completo nel pdf in allegato


LEVA 2009 - 5 gennaio 2020
MINI CAMPIONATO qualificazioni mattina, finali pomeriggio
PARTITA TEMPO UNICO DA VENTI MINUTI due gironi con incontri: partita vinta 3 punti, pareggio 1, sconfitta 0.
 
Girone A Girone B
Academy Rapallo Rivarolese Superba (rossi)
Sampierdarenese Genova Calcio 
Ozanam Campomorone
Superba (bianchi) Nuova Oregina

*Programma/Calendario Gare 2009 completo nel pdf in allegato


LEVA 2010 - 5 gennaio 2020
MINI CAMPIONATO qualificazioni mattina, finali pomeriggio
PARTITA TEMPO UNICO DA VENTI MINUTI due gironi con incontri: partita vinta 3 punti, pareggio 1, sconfitta 0.
 
Girone A Girone B
Academy Rapallo Rivarolese (gialli) Academy Rapallo Rivarolese (neri)
Sori Don Bosco
Genova Calcio (rossi) Superba
Campomorone Sampierdarenese

*Programma/Calendario Gare 2010 completo nel pdf in allegato


LEVA 2012 - 6 gennaio 2020
MINI CAMPIONATO qualificazioni mattina, finali pomeriggio
PARTITA TEMPO UNICO DA VENTI MINUTI due gironi con incontri: partita vinta 3 punti, pareggio 1, sconfitta 0.
 
Girone A Girone B
Academy Rapallo Rivarolese (gialli) Academy Rapallo Rivarolese (neri)
Sestrese Polis
Genova Calcio (rossi) Golfo PRCA
Campomorone Superba

*Programma/Calendario Gare 2012 completo nel pdf in allegato

LEVA 2013/2014 - 5 gennaio 2020
MINI CAMPIONATO qualificazioni mattina, finali pomeriggio
PARTITA TEMPO UNICO DA VENTI MINUTI due gironi con incontri: partita vinta 3 punti, pareggio 1, sconfitta 0.
 
Girone A Girone B
Academy Rapallo Rivarolese Golfo PRCA
Club Erg Valdivara
Campomorone Sestrese
Genova Calcio Superba

*Programma/Calendario Gare 2013/2014 completo nel pdf in allegato
 

Altre Pagine

 
14 dicembre 2020

Rotocalco Sportivi del Rapallo Rivarolese! Ospiti: Mario Abbatuccolo, Gianluca Cagnana e Giuseppe Bertuccelli

 
08 dicembre 2020

Buona Festa dell'Immacolata Concezione dalla Società Rapallo Rivarolese.

 
Ssdrl Rapallo R. 1914 Rivarolese
Via Torino, 3
Rapallo
P.iva: 02300500994