"QUELLI CHE IL TORBELLA" - Il programma del Torneo e la composizione dei gironi

30 dicembre 2019

Manca poco alla Prima Edizione del Torneo "Quelli del Torbella": il programma completo con il calendario e la composizione dei gironi (in allegato i pdf per i dettagli)

LEVA 2007 - 4 gennaio 2020

MINI CAMPIONATO qualificazioni mattina, finali pomeriggio
PARTITA TEMPO UNICO DA VENTI MINUTI due gironi con incontri: partita vinta 3 punti, pareggio 1, sconfitta 0.

 
Girone A Girone B
Academy Rapallo Rivarolese Virtus Entella
Borzoli Genova Calcio
Sampierdarenese James
Sestrese Baiardo

*Programma/Calendario Gare 2007 completo nel pdf in allegato


LEVA 2008 - 6 gennaio 2020
MINI CAMPIONATO qualificazioni mattina, finali pomeriggio
PARTITA TEMPO UNICO DA VENTI MINUTI due gironi con incontri: partita vinta 3 punti, pareggio 1, sconfitta 0.
 
Girone A Girone B
Academy Rapallo Rivarolese Genoa
Sampdoria Genova Calcio (bianchi)
Sampierdarenese Serra Ricco'
Genova Calcio (rossi) Baiardo

*Programma/Calendario Gare 2008 completo nel pdf in allegato


LEVA 2009 - 5 gennaio 2020
MINI CAMPIONATO qualificazioni mattina, finali pomeriggio
PARTITA TEMPO UNICO DA VENTI MINUTI due gironi con incontri: partita vinta 3 punti, pareggio 1, sconfitta 0.
 
Girone A Girone B
Academy Rapallo Rivarolese Superba (rossi)
Sampierdarenese Genova Calcio 
Ozanam Campomorone
Superba (bianchi) Nuova Oregina

*Programma/Calendario Gare 2009 completo nel pdf in allegato


LEVA 2010 - 5 gennaio 2020
MINI CAMPIONATO qualificazioni mattina, finali pomeriggio
PARTITA TEMPO UNICO DA VENTI MINUTI due gironi con incontri: partita vinta 3 punti, pareggio 1, sconfitta 0.
 
Girone A Girone B
Academy Rapallo Rivarolese (gialli) Academy Rapallo Rivarolese (neri)
Sori Don Bosco
Genova Calcio (rossi) Superba
Campomorone Sampierdarenese

*Programma/Calendario Gare 2010 completo nel pdf in allegato


LEVA 2012 - 6 gennaio 2020
MINI CAMPIONATO qualificazioni mattina, finali pomeriggio
PARTITA TEMPO UNICO DA VENTI MINUTI due gironi con incontri: partita vinta 3 punti, pareggio 1, sconfitta 0.
 
Girone A Girone B
Academy Rapallo Rivarolese (gialli) Academy Rapallo Rivarolese (neri)
Sestrese Polis
Genova Calcio (rossi) Golfo PRCA
Campomorone Superba

*Programma/Calendario Gare 2012 completo nel pdf in allegato

LEVA 2013/2014 - 5 gennaio 2020
MINI CAMPIONATO qualificazioni mattina, finali pomeriggio
PARTITA TEMPO UNICO DA VENTI MINUTI due gironi con incontri: partita vinta 3 punti, pareggio 1, sconfitta 0.
 
Girone A Girone B
Academy Rapallo Rivarolese Golfo PRCA
Club Erg Valdivara
Campomorone Sestrese
Genova Calcio Superba

*Programma/Calendario Gare 2013/2014 completo nel pdf in allegato
 

Altre Pagine

20 ottobre 2020

Designata la terna arbitrale che dirigerà il match contro il Canaletto in programma giovedì 22 ottobre.

 
 
 
Ssdrl Rapallo R. 1914 Rivarolese
Via Torino, 3
Rapallo
P.iva: 02300500994